ОСТАВАЙТЕСЬ НА СВЯЗИ


Последние публикации

MOEX получил признание правительства Эфиопии, как международная организация.
Стратегическое развитие Шри-Ланки: взгляд изнутри и взгляд в будущее
Внутренняя и внешняя политика Сьерра-Леоне. Приоритеты Правительства государства.
Искажение информации в СМИ: почему Африке нужны новые МЕДИА?
МОЭКС: Медиатор устойчивого развития через международное сотрудничество
МОЭКС: международное влияние и глобальное партнерство
Новые рассказы об Африке и ее перспективах на будущее
Сьерра-Леоне - Жемчужина Африки!
Диалог "Россия - Африка" в проекте Глобального управления
Руководитель MOEX-Europe, профессор сэр Дэвид Заммит о создании нового органа MOEX на базе Европейского центра: глобальные перспективы.
Перспективы развития Африки: ключевые факторы успеха и международное партнерство.
Прошлое, настоящее и будущее: взгляд на развитие Африки через призму истории и устойчивого развития
МОЭКС: Культурный Медиатор России в Мире Сотрудничества
Официальный визит делегации МОЭКС в Сьерра-Леоне

Пост-релиз фильма «ДЕВУШКА НА МИЛЛИОН»


Девушка на миллион

12 октября в московском кинотеатре «Тула» состоялась премьера фильма «Девушка на миллион» - это доброе, семейное кино о настоящей дружбе и любви в жанре романтической комедии. Это фильм, который дает надежду и веру в семейное счастье, что у каждого на земле есть вторая половинка. Идеальных людей не бывает, есть – любимые! По словам режиссера и сценариста Марии Ефремовой, также она исполнила главную роль, изначально фильм «Девушка на миллион» имел цель популяризации танцевального спорта России. По сюжету главная героиня участвует в чемпионате по латиноамериканским танцам. В фильме снялись профессиональные танцор, призеры мира по бальным танцам.

Съемки завершились перед началом спецоперации. Как настоящие патриоты России режиссер Мария Ефремова и продюсер Нина Володина не могли остаться в стороне. Пока фильм «ДЕВУШКА НА МИЛЛИОН» готовился к прокату, они проводили закрытые показы для военнослужащих российской армии в войсковых частях и на линии фронта. Первыми зрителями стали военнослужащие: ПВО, связисты, топогеодезические войска, разведка, мотострелковый полк, воинская часть по ликвидации чрезвычайных ситуаций и другие. Сейчас нашим бойцам как никогда очень нужна моральная поддержка, знать и чувствовать, что вся Россия с ними, услышать слова благодарности за защиту Родины. Можно сказать, фильм «Девушка на миллион» тоже стал символом СВО. Поднимать боевого дух очень важно и нужно.

На премьеру 12 октября Мария Ефремова пришила к платью символ спецоперации «Z» - нашивку на рукав, которую ей подарили бойцы после просмотра фильма на линии фронта.

Девушка на миллион

На премьерном показе в Москве в кинозале не умолкал смех, даже когда пошли титры, зрители продолжали жить эмоциями персонажей и цитировать фразы киногероев. Многие сказали, что именно такое доброе кино о настоящей любви так необходимо сейчас в наше сложное время. Создатели фильма желают всем, кото еще не встретил вторую половинку, побыстрее обрести личное счастье, а семейным парам любви и согласия. После просмотра фильма «Девушка на миллион» свадеб в России станет больше, а значит, рождаемость повысится! Русских должно быть много! Смотрите фильм «Девушка на миллион» с 20 октября в кинотеатрах страны.