ОСТАВАЙТЕСЬ НА СВЯЗИ


Последние публикации

MOEX получил признание правительства Эфиопии, как международная организация.
Стратегическое развитие Шри-Ланки: взгляд изнутри и взгляд в будущее
Внутренняя и внешняя политика Сьерра-Леоне. Приоритеты Правительства государства.
Искажение информации в СМИ: почему Африке нужны новые МЕДИА?
МОЭКС: Медиатор устойчивого развития через международное сотрудничество
МОЭКС: международное влияние и глобальное партнерство
Новые рассказы об Африке и ее перспективах на будущее
Сьерра-Леоне - Жемчужина Африки!
Диалог "Россия - Африка" в проекте Глобального управления
Руководитель MOEX-Europe, профессор сэр Дэвид Заммит о создании нового органа MOEX на базе Европейского центра: глобальные перспективы.
Перспективы развития Африки: ключевые факторы успеха и международное партнерство.
Прошлое, настоящее и будущее: взгляд на развитие Африки через призму истории и устойчивого развития
МОЭКС: Культурный Медиатор России в Мире Сотрудничества
Официальный визит делегации МОЭКС в Сьерра-Леоне

Официальное заявление!

грядущие изменения в системе государственного управления.

Якимович Юрий Витальевич
Президент международного фонда экономического и культурного сотрудничества МОЭКС

Якимович Юрий Витальевич

   Часто наши подписчики задают вопросы касаемо того, почему мы так медленно действуем в отношении смены системы, перехода на Новую экономическую модель мира и отстранения от системы государственного управления представителей псевдолиберального сообщества работающего в интересах кого угодно, но только не страны. Так как я хочу быть честным перед теми людьми, которые меня читают и доверяют мне (а я очень дорожу этим), сегодня я решил приоткрыть занавес и рассказать, что же у нас по факту происходит на сегодняшний день. Все читатели моих социальных сетей и Телеграм-канала «Госбезопасность» последние 10 лет видели, что все идёт по тому сценарию, как я и анонсирую. 

   Проблема задержки в развитии страны и перехода на новые экономические рельсы заключается в том, что много лет неизвестное до сегодняшнего момента организованное преступное сообщество(данная группа лиц ассоциируется у меня именно так)вставляет все возможные палки в колёса, ведёт незаконную прослушку телефонов команды(высказываю свою личную точку зрения) без соответствующего решения суда, искажая во внутренних базах информацию о моих близких родственниках и обо мне, через свою агентуру в системе государственного управления блокируются назначения наших людей на государственные должности, в том числе меня. 

   Не так давно ко мне поступало ни одно предложение занять ту или иную позицию на государственной службе, курируя переход на новые экономические рельсы, но сразу же «прилетало» из неоткуда. Все мы прекрасно понимаем, что ресурсы у нашей команды безграничные, но при этом мы много лет не могли вычислить главного «крота» в государственной системе управления. Было понимание, что во главе стоит человек либо возле Президента, либо над Президентом обладающий безусловной поддержкой на мировом уровне (и который действует за спиной главы государства). На сегодняшний день нашей команде удалось установить личность столь загадочного персонажа - в ближайшее время все узнают о данном человеке, после того, как вся агентура данного ОПС (с моей точки зрения иначе назвать данную группу лиц нельзя) будет отстранена от системы государственного управления, а главное привлечена к ответственности. Ведь важно было не просто раскрыть данную группу лиц, но и обрезать возможность влияния на государственную и мировую политику. 

   Это со стороны кажется, что вся система монолитна, но это не так…. Впереди нас ждут очень большие перемены…

   Для обсуждения наших публикаций можно использовать тестовую версию социальной сети «Госбезопасность».