ОСТАВАЙТЕСЬ НА СВЯЗИ


Последние публикации

MOEX получил признание правительства Эфиопии, как международная организация.
Стратегическое развитие Шри-Ланки: взгляд изнутри и взгляд в будущее
Внутренняя и внешняя политика Сьерра-Леоне. Приоритеты Правительства государства.
Искажение информации в СМИ: почему Африке нужны новые МЕДИА?
МОЭКС: Медиатор устойчивого развития через международное сотрудничество
МОЭКС: международное влияние и глобальное партнерство
Новые рассказы об Африке и ее перспективах на будущее
Сьерра-Леоне - Жемчужина Африки!
Диалог "Россия - Африка" в проекте Глобального управления
Руководитель MOEX-Europe, профессор сэр Дэвид Заммит о создании нового органа MOEX на базе Европейского центра: глобальные перспективы.
Перспективы развития Африки: ключевые факторы успеха и международное партнерство.
Прошлое, настоящее и будущее: взгляд на развитие Африки через призму истории и устойчивого развития
МОЭКС: Культурный Медиатор России в Мире Сотрудничества
Официальный визит делегации МОЭКС в Сьерра-Леоне

Время жестко действовать

Юрий Витальевич Якимович

Советник посла Федеративной Республики Сомали
Президент международного фонда 
экономического и культурного сотрудничества МОЭКС

Юрий Якимович

  В этот исторический период на Украине определяется дальнейшая судьба нашей страны и мира в целом. Россия проводит военную операцию против всего англосаксонского мира во главе с Великобританией. Россия не нужна сильной никому в этом мире, кроме нас самих, всем нужны только наши природные ресурсы и территория. Сегодня так сложилась ситуация, что наши враги пытаются втянуть Россию в азербайджано-армянский конфликт (за счёт политических проституток внутри этих стран), сложная ситуация с Казахстаном и практически во всех странах бывшего СССР. Это делается для того, что бы разорвать Россию на части. Самое ужасное мы наблюдаем в Беларуси, где явно не без одобрения высших лиц страны, которые, видимо, решили, что Россия проиграет, началась информационная кампания против русских. Вот теперь можно точно сказать, что многим бывшим лидерам пора задуматься о заслуженном отдыхе. В такой ситуации коней на переправе не меняют. Нельзя недооценивать ситуацию на Украине, враг силён, ведь англосаксонский мир ни один год вел подготовку к этой войне и важно учесть, что у большинства населения Украины мозги промыты информационной пропагандой, и они воюют, с их точки зрения, за свои дома.

  Мы для них враги. А когда террористы ведут войну у себя дома и ещё в добавок убеждены в том, что они делают, они наиболее опасны. Важно понимать и то, что в мире у нашей страны нет реальных друзей, англосаксонские страны кинули все силы и средства на попытку разорвать Россию на части, остальные просто наблюдают, чем вся эта история закончится (сам за этим наблюдаю, работая с первыми лицами государств). Я повторюсь, что я глубоко убеждён, что нам важно молниеносно завершить операцию на Украине, применив сверхмощное вооружение и не думая о количестве жертв. На кону будущее страны и мира. Время церемоний прошло. Наши военные, абсолютно все участвующие в военной специальной операции, настоящие герои, которые рискуя жизнями, решают глобальные мировые вопросы. У нас и в тылу много врагов. А это все псевдолиберальное сообщество, работающее в интересах англосаксонского мира и занимающие важные государственные должности. Поэтому сложность ситуации ещё и в необходимости в определённый момент проведении операции внутри страны. Те, кто не работал в системе, наивно полагают, что можно было и раньше все псевдолиберальное сообщество отстранить от системы государственного управления, но это далеко не так. В следующей статье постараюсь описать насколько ситуация с псевдолиберальным сообществом серьёзна.


Дата публикации: 16.09.2022